Blue Sapphire Residence Kierbedzia

  • Wifi
  • Se permiten mascotas

El Blue Sapphire Residence Kierbedzia Varsovia está situado en el barrio Mokotów de Varsovia, a poco más de 5 minutos a pie de CH Panorama. Se encuentra a una distancia de 6 km de la estación de tren Warszawa Główna y a unos minutos a pie de la estación de autobuses Kierbedzia 02.

Este establecimiento dispone de una cocina totalmente equipada que cuenta con lavavajillas y también horno.

La Fuente Multimedia de Varsovia está a poco más de 15 minutos en coche del apartamento, mientras que la Tumba del soldado desconocido está a 20 minutos en coche. Desde el Blue Sapphire Residence Kierbedzia, el Museo de la Historia de los Judíos Polacos está a 7 km. El apartamento está situado a 15 minutos en coche del aeropuerto Varsovia-Chopin.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Blue Sapphire Residence Kierbedzia Varsovia
Zakrzewska 8 SuperApart - near Łazienki Królewskie
Precio sólo para móviles

Zakrzewska 8 SuperApart - near Łazienki Królewskie

6.0
Agradable 4 reseñas
571 m de la propiedad
USD 97 USD 87
por noche
Mokotów Urban Comfort Apartment by BookingHost
Precio sólo para móviles

Mokotów Urban Comfort Apartment by BookingHost

8.7
Excelente 7 reseñas
666 m de la propiedad
USD 157 USD 141
por noche
Perfect For City Break
Precio sólo para móviles

Perfect For City Break

6.5
Agradable 12 reseñas
725 m de la propiedad
USD 43 USD 39
por noche

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio

    Mascotas

    • Se permiten mascotas

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 11:00
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del Blue Sapphire Residence Kierbedzia?
      Entre los lugares populares cerca del Blue Sapphire Residence Kierbedzia están el Museo de la Historia de los Judíos Polacos, la Fuente Multimedia de Varsovia, la Tumba del soldado desconocido, entre otros.
    • ¿Podemos aparcar nuestro coche cerca del Blue Sapphire Residence Kierbedzia?
      El Blue Sapphire Residence Kierbedzia cuenta con un aparcamiento privado para sus huéspedes.
    • ¿Qué opciones para comer puedo encontrar cerca de este apartamento?
      Entre los restaurantes cerca de este apartamento están los restaurantes Zawijany TEX-MEX y Personalna, situados a tan solo 8 minutos andando.
    • ¿El apartamento tiene conexión a internet?
      Sí, el apartamento ofrece Wi-Fi.
    • ¿Está permitido alojarse con mascotas en el Blue Sapphire Residence Kierbedzia?
      Sí, se admiten mascotas en el Blue Sapphire Residence Kierbedzia.
    • ¿El Blue Sapphire Residence Kierbedzia incluye una cocina?
      En el Blue Sapphire Residence Kierbedzia los huéspedes encontrarán una cocina totalmente equipada con un lavavajillas y un horno.

    Ubicación

    Map

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Blue Sapphire Residence Kierbedzia Varsovia

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar